Whitewater Apartment 101

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 7 Gäste
  • 4 Betten
  • 3 Schlafzimmer

Lage

    Das Whitewater Apartment 101 Torquay bietet ist in einer erstklassigen Lage gelegen, 25 Minuten zu Fuß von Rocky Point Lookout entfernt. Für die Gäste, die mit dem Auto anreisen, bietet diese 8-Zimmer-Apartments Parkplätze vor Ort.

    Point Danger Marine Sanctuary ist auch nur 1 Kilometer von diesem Apartment entfernt gelegen. Ein 10-minütiger Spaziergang bringt Sie ins Stadtzentrum. Surf City Plaza ist in einer Entfernung von ca. 5 Fahrminuten von dieser Unterkunft.

    Mit Blick aufs Meer verfügt das Whitewater Apartment 101 über einen Balkon, eine Küche und einen Wohnbereich. Für zusätzlichen Komfort in der Unterkunft sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Ein Kühlschrank, ein Toaster und ein Herd gehören ebenfalls zur Ausstattung von einer kompletten Küche. Die nächstgelegene Bushaltestelle Surf Coast Highway/Bristol Road befindet sich in unmittelbarer Nähe von diesem Apartment. Um die größtmögliche Entspannung der Gäste zu gewährleisten, gibt es einen Wellnessbereich. Wer sich in Form bringen will, wird sich auf die Aktivitäten wie Golf sowie einen Golfclub freuen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Whitewater Apartment 101 Torquay

    Mit Blick aufs Meer verfügt das Whitewater Apartment 101 über einen Balkon, eine Küche und einen Wohnbereich. Für zusätzlichen Komfort in der Unterkunft sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Whitewater Apartment 101 Torquay Betten foto Whitewater Apartment 101 Torquay Toiletten foto Whitewater Apartment 101 Torquay Küche foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto
    Deluxe Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 30 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Badezimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Hostel-Betten foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Interior foto
    Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Whitewater Apartment 101 Torquay Exterior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausblick foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Einrichtungen foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Einrichtungen foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto
    Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Whitewater Apartment 101 Torquay Interior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Betten foto Whitewater Apartment 101 Torquay Toiletten foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Interior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto
    Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Whitewater Apartment 101 Torquay Ausblick foto Whitewater Apartment 101 Torquay Betten foto Whitewater Apartment 101 Torquay Einrichtungen foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausblick foto Whitewater Apartment 101 Torquay Betten foto
    Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Whitewater Apartment 101 Torquay Exterior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Exterior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Betten foto Whitewater Apartment 101 Torquay Interior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Interior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Interior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto
    Apartment mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Whitewater Apartment 101 Torquay Ausblick foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Küche foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Interior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Toiletten foto
    Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Whitewater Apartment 101 Torquay Strand foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausstattung foto Whitewater Apartment 101 Torquay Ausblick foto Whitewater Apartment 101 Torquay Interior foto Whitewater Apartment 101 Torquay Badezimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto Whitewater Apartment 101 Torquay Strand foto Whitewater Apartment 101 Torquay Betten foto Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto
    Deluxe Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 91 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +
    Whitewater Apartment 101 Torquay Zimmer foto
    Holiday Haus

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Whitewater Apartment 101 Torquay

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Whitewater Apartment 101 Torquay

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Whitewater Apartment 101 Torquay